




Рюкзак школьный для девочек 5,6,7 класс Качественный подростковый рюкзак SkyName 57-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный школьный рюкзак SkyName + пенал для девочек 5,6,7 класс!
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) - основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении - органайзер для письменных принадлежностей.
Передний клапан жесткий.
Карманы:
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Пенал.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 550 г |
| Высота | 40 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | пенал |
| Класс | 5-11 класс |
| Слот-переходник: | для USB |
| Тематика рюкзака | абстрактный принт |
- Цена: 1 630 ₴





