




Рюкзак школьный для мальчика 1,2,3,4 класс Рюкзак ортопедический Футбольный мяч SkyName R3-249
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Школьный ортопедический рюкзак Футбол для мальчиков 1,2,3,4 класс!
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий, крепкий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 720 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.3 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| Класс | 1-4 класс |
| Тематика рюкзака | футбол |
- Цена: 1 460 ₴






