




Рюкзак школьный ортопедический для девочек 1,2,3,4 класс Париж SkyName R4-411
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный школьный ортопедический рюкзак Париж для девочек 1,2,3,4 класс!
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Детский школьный каркасный ранец Париж для девочек 1,2,3 класс!
Яркие цвета, необычные принты - это то, что выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Отделения:
Основное большое отделение, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
В переднем отделении место для тетрадей и органайзер для письменных принадлежностей.
В заднем отделении, возле спины - отделение для папки для труда.
Два кармана на липучке по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Сверху удобная ручка для переноски ранца.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Вентилируемые мягкие лямки-маечка, для снижения нагрузки на плечи ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 850 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Класс | 1-4 класс |
| Тематика рюкзака | абстрактный принт |
- Цена: 1 250 ₴






