




Рюкзак мужской повседневный SkyName 90-117
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской повседневный рюкзак SkyName!
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One.
Отделения:
В рюкзаке одно отделение. Большой основной отсек для самого основного.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 29 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
| Класс | 5-11 класс |
| Размер | Большой |
| Слот-переходник: | для USB |
- Цена: 1 310 ₴






