




Рюкзак школьный для парня 7,8,9,10,11 класс Рюкзак подростковый молодежный SkyName 90-119BL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный школьный рюкзак для старшеклассников 7,8,9,10,11 класс SkyName!
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Отделения:
В рюкзаке три отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
Второе отделение без наполнения.
В третьем отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
Слот переходник для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 800 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 19 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
| Класс | 5-11 класс |
| Слот-переходник: | для USB |
- Цена: 1 670 ₴





