




Рюкзак школьный ортопедический для мальчиков 1,2,3,4 класс SkyName R4-417
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Ранец школьный. Яркие цвета, необычные принты - это то, что выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Отделения:
Основное большое отделение, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
В переднем отделении место для тетрадей и органайзер для письменных принадлежностей.
В заднем отделении, возле спины - отделение для папки для труда.
Два кармана на липучке по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки)
Брелок-часы (для мальчика)
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Сверху удобная ручка для переноски ранца.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Вентилируемые мягкие лямки-маечка, для снижения нагрузки на плечи ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 820 г |
| Высота | 37 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Часы |
| Класс | 1-4 класс |
| Тематика рюкзака | машинки |
- Цена: 1 250 ₴






