




Рюкзак школьный каркасный для девочек 1,2,3,4 класс SkyName 5023
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Ранець шкільний – виготовлений за твердо-каркасною технологією. При максимальному навантаженні не змінює форму. Яскраві кольори, незвичайні принти – це те, що виділить вашу дитину і стане чудовим доповненням до його гардеробу.
Отделения:
Основное большое отделение у спины, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
В переднем отделении место для тетрадей.
Впереди карман с 3D рисунком, в котором находится органайзер для письменных принадлежностей.
Два кармана на липучке по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Наручные часы (для мальчика)
Брелок-мишка (для девочки)
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Сверху удобная ручка для переноски ранца.
Грудное крепление с регулировкой по высоте ребенка.
Вентилируемые мягкие лямки-маечка, для снижения нагрузки на плечи ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях ранца, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 890 г |
| Высота | 36 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Глубина | 30 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Класс | 1-4 класс |
| Тематика рюкзака | котик |
- Цена: 1 620 ₴






