




Рюкзак школьный для подростков 5,6,7 класс Рюкзак для школы SkyName 90-129
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный школьный рюкзак для мальчиков подростков 5,6,7 класс SkyName!
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Отделения:
В рюкзаке три отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Третье отделение без наполнения.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
Слот переходник для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 800 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
| Класс | 5-11 класс |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Слот-переходник: | для USB и для наушников |
- Цена: 1 670 ₴





