




Рюкзак школьный для подростков 5,6,7 класс Рюкзак подростковый для школы SkyName 90-131
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный школьный рюкзак для мальчиков подростков 5,6,7 класс SkyName!
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Крепкий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме «Маечки».
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
Слот переходник для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 800 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
| Класс | 5-11 класс |
| Слот-переходник: | для USB и для наушников |
- Цена: 1 670 ₴





