




Рюкзак школьный каркасный для мальчика 1 2 3 класс Рюкзак первоклассника Супергерои
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Красивый, крепкий школьный каркасный ранец Супергерои для мальчиков 1, 2 класc!
Данный ранец-короб разработан специально для первоклассников!
В школьный рюкзак поместятся все необходимые учебники, тетради, канцтовары и альбом для рисования
Преимущества:
1. Плотная ортопедическая спинка с анатомическими дышащими вставками.
2. Качественный водоотталкивающий материал - рюкзак легко чистить влажной тканью.
3. Мягкие широкие лямки (внутри из дышащего материала) + ручка для переноски + петля для подвешивания.
4. Жесткое дно из непромокаемого прорезиненного материала.
5. Светоотражатели (на лямках, каркасе и боковых карманах) - делают школьника более заметным в темное время суток.
Характеристики:
Одно большое отделение для книг и тетрадей с разделителем и фиксирующей резинкой.
Внешний лицевой карман + 2 боковых кармана на липучках
Размер: 34х26х16см
Материал: полиэстер
По Одессе самовывоз.
По Украине доставка почтой: оплата на карту или при получении на почте.
Звоните или делайте заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Вес | 800 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 1-3 класс |
| Форма рюкзака | каркасный |
- Цена: 1 150 ₴

