




Качественный школьный рюкзак для мальчиков 5,6,7,8 класс Подростковый рюкзак Winner SkyName 90-108R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный подростковый школьный молодежный рюкзак для мальчиков 5,6,7,8 класс SkyName!
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Молодежный школьный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение.
Второе отделение без наполнения.
В третьем отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
Слот переходник для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 800 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 5-11 класс |
| Слот-переходник: | для USB и для наушников |
| Тематика рюкзака | абстрактный принт |
- Цена: 1 670 ₴






