




Рюкзак городской Kite Education teens K25-2523M Школьный рюкзак для подростков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак Kite K25-2723M - бизнес-модель, объединяющая стильный дизайн с широким современным функционалом. Благодаря классическому дизайну и инновационным характеристикам, он станет надежным спутником в любых делах: от длительных командировок до спонтанных прогулок. Чтобы вы всегда выглядели безупречно и чувствовали себя комфортно.
Анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) обеспечивает особое удобство при ношении рюкзака. Инновационная конструкция, подобная строению автомобильной пневмоподвески, пружинит при ходьбе и на 25% облегчает нагрузку на спину. Это позволяет чувствовать себя энергично в течение всего дня.
Продуманная организация пространства с удобными карманами и лямкой для крепления на чемодане поможет аккуратно упорядочить вещи и быстро находить все, что нужно. Так что это настоящий маст-хэв для путешествий!
Сдержанный рюкзак в деловом стиле безупречно подходит для учебы и работы. Его минималистичный стиль прекрасно сочетается со школьными и офисными аутфитами.
Рекомендуемый рост: от 130 см.
Бренд Kite - признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками: ощутимо снижает нагрузку на плечи и спину, дарит ощущение легкости и комфорта;
- широкие и мягкие эргономичные лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень - для фиксации лямок и правильного распределения веса;
- 2 вместительных фронтальных кармана;
- боковые карманы для мелочей;
- скрытый карман на спинке;
- лямка для крепления на чемодане - для комфорта во время путешествий;
- уплотненная мягкая ручка - удобная для переноски;
- усиленное дно - устойчивое и практичное;
- высококачественная фурнитура - надежные молнии, которые не подведут в ответственный момент;
- декор: объемная печать.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- карман планшета с плюшевой подкладкой;
- карман для телефона с плюшем и органайзер для мелочей;
- внутренний карман для бутылочки;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки навигации, которые подсказывают назначение каждого кармашка.
Отправка удобной почтой, оплата на счет или при получении.
Звоните или делайте заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 990 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 5-11 класс |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 925 ₴






