




Школьный рюкзак Kite Education каркасный HW25-531M Hot Wheels Рюкзак для мальчиков 1 2 3 4 класс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каркасный ортопедический рюкзак Kite HW25-531M - уникальная модель «растет» вместе с ребенком и будет дольше радовать своего владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и позаботится о сохранении здоровой осанки.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-10 лет, ростом от 130 до 145 см.
Модель имеет стильную и современную форму. Уплотненная передняя панель широко открывается для удобного складывания школьных принадлежностей. Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и уже с первого класса приучает к порядку. Благодаря устойчивому плотному коробу, рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит - тетради надежно защищены от повреждений.
Рюкзак дарит ребенку ощущение комфорта, а родителям - спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка - качественный, надежный и безопасный. Каждая модель Kite проходит испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Увлекательный дизайн в любимой лицензии детей Hot Wheels Skate ежедневно будет поднимать настроение.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и отдельно, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite - признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, которые смягчают нагрузку на спину;
- широкие мягкие лямки анатомической S-образной формы комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки;
- система регулировки спинки под рост ребенка - рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет;
- съемный нагрудный ремень - участвует в правильном распределении веса и фиксирует рюкзак в удобном положении;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля для подвешивания на крючок;
- прорезиненное усиленное дно с ножками - устойчивое и легко очищается влажной салфеткой;
- 2 боковых кармана для бутылочки или термоса;
- светоотражающие элементы со всех сторон - для безопасности в темное время суток;
- высококачественные износостойкие молнии, тактильно приятные пуллеры;
- съемный кошелек на карабине, который можно пристегнуть к рюкзаку или носить отдельно;
- декор: светоотражающая печать, резиновый бейдж, объемная нашивка, резиновый брелок-подвеска
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения на молнии;
- система разделителей для книг и тетрадей, что обеспечивает порядок и заботится о равномерном распределении веса;
- карман на резинке, адаптированный под размер пенала или ланчбокса;
- карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
- отделение с плюшем для планшета;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для персональных данных.
Отправка удобной почтой, оплата на счет или при получении.
Звоните или делайте заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1030 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 1-4 класс |
| Лицензия | Hot Wheels |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
- Цена: 2 538 ₴







