




Школьный рюкзак Kite Education каркасний K25-555S-5 Game On Рюкзак для мальчика 1 2 3 класс
Школьный каркасный рюкзак Kite K25-555S-5 - ортопедическая модель, разработанная для детей, которые идут в школу в 6 лет. Поэтому он самый легкий и самый миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников!
Трендовая модель «черепашка» с плавным обтекаемым силуэтом - настоящий бестселлер для начальной школы. Стильный дизайн и отличная функциональность рюкзака не осталась незамеченной: 555 модель - настоящая звезда школьных будней. Родители могут быть спокойны: этот рюкзак позаботится об осанке ребенка, а маленьких учеников порадует его эффектное оформление.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Благодаря продуманной до мелочей ортопедической конструкции, рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендован для детей ростом от 115 до 130 см.
Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений. Передняя уплотненная панель расстегивается книзу, чтобы ребенку было удобно складывать и извлекать учебники и канцелярские принадлежности.
Материал: EVA, полиэстер. Рюкзак прошел испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры. Высококачественные молнии, прочный текстиль: каждая деталь продумана до мелочей.
Стильный дизайн будет вдохновлять учиться с удовольствием.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и отдельно, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite - признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, которые повторяют естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
- анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
- съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля для удобного подвешивания на крючок;
- обновленная и укрепленная конструкция боковых карманов для бутылочки или термоса;
- усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое очень легко очищается;
- светоотражающие элементы со всех сторон - для безопасности в темное время суток;
- съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
- декор: светоотражающая печать, декоративная вставка-сетка, брелок-подвеска из паракорда.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительные отделения, одно из которых с легкостью вмещает формат А4: в него удобно складывать альбомы для рисования, воркбуки и т.д;
- внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором: помогают хорошо упорядочить школьные принадлежности и правильно сбалансировать вес;
- органайзер, ключница, карман для телефона с мягким плюшем;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- поле для персональных данных;
- система значков-указателей для удобной навигации (подсказывают ребенку назначение каждого кармашка);
- прочная брендированная подкладка.
Отправка удобной почтой, оплата на счет или при получении.
Звоните или делайте заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 922 г |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 1-4 класс |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
- Цена: 2 194 ₴







