




Школьный рюкзак Kite Education каркасный SP25-555S-1 Studio Pets Рюкзак для девочек 1 2 3 класс
Каркасный рюкзак Kite SP25-555S-1 – ортопедическая модель, которая разработана для детей, идущих в школу в 6 лет. Поэтому он самый легкий и самый миниатюрный из каркасных рюкзаков, идеально подходит для первоклассников.
Трендовая модель «ракушка» с плавным обтекаемым силуэтом – настоящий бестселлер для начальной школы. Стильный дизайн и отличная функциональность рюкзака не осталась незамеченной: 555 модель – настоящая звезда школьных будней. Родители могут быть спокойными: этот рюкзак позаботится о осанке ребенка, а маленьких учеников порадует его эффектный дизайн.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Благодаря продуманной до мелочей ортопедической конструкции, рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендованный для детей ростом от 115 до 130 см.
Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений. Передняя уплотненная панель расстегивается вниз, чтобы ребенку было удобно складывать и извлекать учебники и канцелярские принадлежности.
Яркий дизайн в любимой детской лицензии Studio Pets будет вдохновлять учиться с удовольствием.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, повторяющие естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
- анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
- съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
- уплотненная ручка-переноска и петля для удобного подвешивания на крючок;
- 2 боковых кармана из эластичной сеточки для бутылочки с водой или термоса;
- усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое очень легко очищается;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
- декор: софт-тач панель, вышивка, пушистая подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- просторное и вместительное основное отделение;
- внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором: помогают упорядочить школьные принадлежности и правильно сбалансировать вес;
- отделение для телефона или планшета оснащено внутренней отделкой из плюша, защищающей экран;
- эластичный карман для ланчбокса или пенала;
- поле для персональных данных;
- система значков-указателей для удобной навигации (подсказывают ребенку назначение каждого кармашка);
- прочная брендированная подкладка.
Отправка удобной почтой, оплата на счет или при получении.
Звоните или делайте заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 936 г |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 1-4 класс |
| Лицензия | Studio Pets |
| Персонажи | Studio Pets |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Основные атрибуты | |
| Форма рюкзака | каркасный |
- Цена: 2 447 ₴







