


Пенал Русалочка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал на молнии без наполнения: 1 отделение и 2 боковых клапана.
Внутри расположены резиночки для крепления карандашей, ручек, линейки, резинки и точилки, карточка расписания уроков в неделю.
Пенал выполнен из износостойкого материала, свободно складывается и легко застегивается.
Размер: 21х13.5х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Вес | 100 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Персонажи | Русалочка |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 220 ₴

