




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика 1,2,3,4 класс Рюкзак Майнкрафт Голем Winner SkyName R2-225
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепкий и стильный школьный ортопедический рюкзак Майнкрафт для мальчика 1,2,3,4 класс!
SkyName – новый бренд от создателей любимого многим бренда Winner One. Яркий, крепкий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
- Детский рюкзак для начальной школы.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
-
Просторное основное отделение у спинки
-
Удобное среднее отделение для дополнительных вещей
-
Функциональное переднее отделение с органайзером для канцелярии и уникальной объемной 3D-картинкой
Карманы:
- По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
-
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
-
Брелок-мячик (для мальчика)
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
-
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
-
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
-
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
-
Внутри рюкзака имеется жесткое опускающее дно, после его фиксации, оно становится жёстким.
-
Устойчивые пластиковые ножки.
-
Вентилируемая, жесткая спинка, не деформируется при нагрузке.
-
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
-
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
-
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
По Украине доставка почтой: оплата на счет или оплата при получении на почте.
Звоните или делайте заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 720 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.3 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Класс | 1-4 класс |
| Тематика рюкзака | game |
- Цена: 1 630 ₴






