Рюкзак YES K-33 детский Racing Cars 550020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 300 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 4.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Размер (рост), см | XXS(до 100 см) |
| Тип | Рюкзак |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 29х20х9 |
- Цена: 815 ₴

