




Рюкзак YES S-101 школьный Minecraft Time 559823
Рюкзак школьный полукаркасный YES Minecraft Time S-101 - для мальчиков 1,2,3 класс!
Модель S-101 – это полукаркасный рюкзак, который подарит удивительный комфорт вашему ребенку в школьной жизни. Благодаря своим функциональным особенностям этот рюкзак является идеальным выбором для младших школьников.
Корпус рюкзака S-101 уплотнен вспененным полиэтиленом, благодаря чему он прекрасно держит форму. Удобная ортопедическая спинка обеспечит правильную осанку вашего ребенка, даже если рюкзак S-101 будет перегружен учебниками, тетрадями и другими вещами. Пластиковая панель в спинке рюкзака S-101 придает спинке дополнительную уплотненность и прочность. Анатомические S-образные лямки распределяют вес равномерно и не давят на плечи. Ребёнок не испытывает дискомфорта во время длительного ношения.
Рюкзак S-101 имеет 1 вместительное отделение с органайзером, что позволяет легко разместить учебники и тетради, а 2 передних и 2 боковых кармана помогут содержать в порядке школьные принадлежности и другие мелкие вещи. Откидное дно внутри рюкзака придает ему стойкость.
В модели S-101 тщательно подобраны ткани и аксессуары, они обеспечивают комфорт в использовании и долговечность рюкзака.
Лаконичный и эффектный вид Yes S-101 Minecraft Time отображает современный стиль и непременно привлечет внимание поклонников игры Майнкрафт. Кроме того, LED подсветка контуров карманов придает яркий акцент, что делает рюкзак не только стильным аксессуаром, но и поможет Вашему ребенку быть более заметным в темное время суток, обеспечивая дополнительную безопасность.
Особенности конструкции полукаркасного рюкзака Yes S-101:
- - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела;
- - анатомические S-образной формы лямки, не давящие на плечи;
- - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для большей стойкости и защиты от грязи;
- - удобная основная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок;
- - 1 вместительное отделение для учебников и тетрадей;
- - 2 передних кармана для канцелярских принадлежностей и пенала;
- - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей
- - надежная фурнитура для долговечности;
- - световозвращающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации полукаркасного рюкзака Yes S-101:
- - внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- - карман для телефона;
- - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- - карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- - значки на карманах для внутренней навигации;
- - брендированная прочная подкладка;
Размер и характеристики полукаркасного рюкзака Yes S-101:
- Размер по сетке: М
- Размер: 38 х 27 х 14 см
- Материал: полиэстер
- Объем: 14 л
- Вес: 0,9 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качество, эргономичность, функциональные возможности и модный дизайн. Для рюкзака идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции Minecraft Time.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 1-4 класс |
| Лицензия | Minecraft |
| Персонажи | Minecraft |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 2 410 ₴






