




Рюкзак YES S-108 шкільний Minecraft Watch Out 559831
Рюкзак школьный полукаркасный YES Minecraft Watch Out S-108
Мягкий школьный рюкзак Yes S-108 Minecraft Watch Out: функциональный рюкзак для школьников младшей и средней школы!
Школьный рюкзак S-108 от бренда Yes представляет собой универсальную модель для школьников младшей школы 3-4 классов. Школьный рюкзак S-108 имеет ортопедическую спинку, которая способствует более равномерному распределению нагрузки на позвоночник, что защищает его от чрезмерной нагрузки и противодействует развитию сколиоза. Рельефные подушечки на спинке ортопедического рюкзака S-108 поддерживают мышцы спины и оказывают легкий массажный эффект. Ребенок будет чувствовать комфорт в течение всего времени ношения рюкзака. Ортопедические свойства спинки закреплены патентом и одобрены Институтом травматологии и ортопедии НАМН Украины.
Школьный рюкзак S-108 от бренда Yes очень удобен, функционален и привлекателен. Рюкзак имеет 2 отделения и 5 карманов, что делает его очень вместительным. В школьном ортопедическом рюкзаке S-108 разместятся все необходимые школьные принадлежности, тетради, учебники, а также дополнительные материалы для внеклассных занятий. Распределить все равномерно внутри поможет удобный органайзер, разделители и карман с флисовой подкладкой для планшета.
Школьный ортопедический рюкзак S-108 от бренда Yes имеет уплотненное дно, что придает рюкзаку дополнительную прочность и долговечность. Водоотталкивающие свойства ткани предохранят рюкзак от нежелательного воздействия осадков. Прорезиненные пуллеры с металлическим основанием обеспечат длительное использование рюкзака.
Благодаря сочетанию различных фактур и цветов материалов, рюкзак Yes S-108 Minecraft Watch Out выглядит модно и современно. Выразительный пиксельный паттерн добавляет оригинальности и динамичности, делая рюкзак особенным аксессуаром для активного мальчика, поклонника популярной игры. К рюкзаку прилагается стильный брелок-подвеска, что создает завершенный образ и может стать ярким акцентом или использоваться отдельно как интересный аксессуар.
Особенности конструкции школьного рюкзака Yes S-108:
- - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения. Конструкция спинки закреплена патентом;
- - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- - уплотненное дно для дополнительной стойкости;
- - удобная основная ручка и ручка-петля для переноски рюкзака и подвешивание его на крючок;
- - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- - 3 вместительных передних кармана для школьных принадлежностей;
- - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- - надежная фурнитура для долговечности;
- - световозвращающие элементы для безопасности;
- - система Quick Set-UP для легкой регулировки плечевых лямок.
Удобные детали внутренней организации школьного рюкзака Yes S-108:
- - внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- - карман для телефона;
- - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- - карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- - отметки на карманах для внутренней навигации;
- - ключница-пружинка;
- - брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes S-108:
- Размер по сетке: S
- Размер: 37 х 27 х 13 см
- Материал: Полиэстер
- Объем: 13 л
- Вес: 0,9 кг (+/- 10%)
Школьный рюкзак S-108 подходит для детей ростом от 115 см до 130 см.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.2 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 1-4 класс |
| Лицензия | Minecraft |
| Персонажи | Minecraft |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 410 ₴






