




Рюкзак YES S-52 школьный Ergo Meow-Meow 559884 Рюкзак для девочки 1-4 класс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак школьный YES Meow-Meow S-52 Ergo
Мягкий рюкзак YES S-52 Ergo Meow-Meow: легкий, функциональный и инновационный рюкзак для младших школьников
Ищете идеальный рюкзак для первоклассника или учащегося младшей школы? Знакомьтесь с уникальной моделью школьного ортопедического рюкзака S-52 Ergo от торговой марки YES.
Это не просто рюкзак – это инновационная, легкая, вместительная и функциональная модель, которая имеет много удобных карманов, надежную фурнитуру и крутые дизайны, поэтому станет незаменимым спутником вашего школьника.
Модель ортопедического рюкзака YES S-52 Ergo имеет множество преимуществ. Ортопедическая спинка гарантирует оптимальную поддержку позвоночника и здоровье спины вашего ребенка. Компактные размеры модели идеально подходят для небольших ростом первоклассников, рюкзак имеет эргономичную адаптированную конструкцию для комфортного ношения.
Главным преимуществом ортопедического рюкзака YES S-52 Ergo является внедренная новейшая разработка в области эргономики – система 3S. Это особая система крепления лямок, которая является частью спинки рюкзака и оказывает амортизирующий эффект. При использовании рюкзака с системой 3S существенно повышаются ортопедические свойства спинки, благодаря чему распределяется давление на спину и плечи ребенка более равномерно. Опытным путем установлено, что школьный рюкзак YES S-52 Ergo с ортопедической спинкой с системой 3S оказывает меньшее (до 70%) давление на плечи ребенка при ходьбе, чем обычные рюкзаки. Уникальные характеристики системы 3S имеют патентное подтверждение. Благодаря 3S ваш школьник захочет самостоятельно носить свой рюкзак в школу, потому что это будет очень легко!
Приятное сочетание голубого и розового цветов школьного рюкзака YES S-52 Ergo Fluffy Cats с паттерном сердечек, брелок с нежным розовым помпоном и принт котиков подарят чувство счастья и тепла маленькой школьнице.
Чехол от дождя, скрытый в кармане на спинке рюкзака YES S-52 Ergo, защитит рюкзак и его содержимое от неблагоприятных погодных условий.
Особенности конструкции рюкзака YES S-52 Ergo:
- - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- - инновационная система 3S с анатомическими лямками для существенного уменьшения давления на плечи и спину ребенка;
- - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи;
- - удобная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- - 1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей;
- - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- - надежная фурнитура для долговечности;
- - световозвращающие элементы для безопасности;
- – чехол от дождя.
Удобные детали внутренней организации рюкзака YES S-52 Ergo:
- - внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- - карман для телефона;
- - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- - карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- - значки на карманах для внутренней навигации;
- - брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака YES S-52 Ergo:
- Размер по сетке: S
- Размер: 36 х 28 х 13 см
- Материал: Полиэстер
- Объем: 13 л
- Вес: 0,75 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см.
ТМ YES – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. Для рюкзака идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции Fluffy Cats от бренда YES.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 1-4 класс |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 969 ₴






