




Рюкзак YES S-91 школьный Cat with the Moon 559815 Рюкзак для девочки 1-4 класс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак школьный полукаркасный YES Cat with the Moon S-91
Полукаркасный рюкзак YES S-91 Cat with the Moon: сочетание комфорта и функциональности!
Новаторский и функциональный полукаркасный рюкзак S-91 от бренда YES обеспечит комфорт и стильный вид украинских школьников. Уникальность и многочисленные преимущества определяют школьный ортопедический рюкзак YES S-91 в качестве лучшего выбора для современных школьников.
Рюкзак S-91 с ортопедической спинкой от торговой марки YES уплотнен по всему корпусу вспененным полиэтиленом и хорошо держит форму. Передний карман рюкзака изготовлен из EVA материала, литого или мягкого, в зависимости от дизайна, и обеспечивает надежную защиту содержимого. Наружный материал рюкзака – прочный водоотталкивающий полиэстер.
Ортопедическая спинка рюкзака продумана до мелочей и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на все отделы позвоночника. Смягчающие подушечки расположены таким образом, чтобы массажный эффект осуществлялся в наиболее напряженных участках спины ребенка для максимально комфортного ношения.
Ортопедические свойства спинки полукаркасного школьного рюкзака S-91 от бренда YES закреплены патентом.
Школьный рюкзак S-91 имеет массажные S-образные лямки анатомической формы, они не давят на плечи и потому ребенок чувствует себя очень комфортно.
Внешние боковые карманы, внутренние отделения и органайзер позволяют разместить все необходимое для школы.
Полукаркасный рюкзак YES S-91 Cat with the Moon с изображением кота с луной в стиле аниме придаст образу загадочности. Стильный брелок дополняет образ.
Особенности конструкции школьного полукаркасного рюкзака YES S-91:
- - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- - анатомические S-образной формы лямки для снижения нагрузки на спину ребенка;
- - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка;
- - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи;
- - удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- - 1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей;
- - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- - надежная фурнитура для долговечности;
- - световозвращающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации школьного рюкзака YES S-91:
- - внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- - карман для телефона;
- - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- - карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- - значки на карманах для внутренней навигации;
- - брендированная прочная подкладка.
Размер и характеристики школьного рюкзака YES S-91:
- Размер по сетке: S
- Размер: 38 х 29 х 13 см
- Материал: полиэстер
- Объем: 14 л
- Вес: 0,98 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см.
ТМ YES – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. К рюкзаку можно подобрать сумку для обуви и пенал из коллекции YES.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 1-4 класс |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 999 ₴






