




Рюкзак YES TS-48 школьный для подростков Stranger 559926
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак школьный YES Stranger TS-48
Рюкзак Yes Stranger TS-48 – идеальный выбор для ребенка!
Рюкзак TS-48 от бренда Yes вобрал все преимущества школьного рюкзака и рюкзака для свободного от школы времени. Универсальность модели и продуманный до мелочей конструктив сделали TS-48 рюкзак от бренда Yes лучшим выбором для современного поколения подростков!
Ортопедическая спинка, S-образные лямки, комфортная ручка и внутренний органайзер – все, чтобы удовлетворить школьные потребности и поддержать правильную осанку школьника. Дизайнерское оформление, тщательно подобранная ткань и фурнитура – для уверенности в себе среди сверстников.
Рюкзак TS-48 от бренда Yes имеет два просторных отделения для размещения всех необходимых вещей: учебников, тетрадей, а также, например, спортивной формы для посещения фитнес-клуба после школы. Если нужно взять с собой планшет или ноутбук, внутри есть карман с защитной флисовой подкладкой специально для гаджетов. И, конечно, карман для телефона.
Рюкзак TS-48 от бренда Yes удивит владельца комбинацией цветов и фактур ткани, дизайнерскими «фишками» и технологиями их исполнения.
Рюкзак Yes TS-48 Stranger для мальчика отличается продуманными дизайнерскими деталями, сочетание материалов различных фактур. Такой дизайн выглядит стильно и актуально в любой ситуации, добавляя индивидуальности владельцу. Стильный брелок дополняет образ.
Особенности конструкции рюкзака Yes TS-48:
- - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- - анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;
- - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи;
- - удобная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- - 2 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера;
- - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- - надежная фурнитура для долговечности;
- - световозвращающие элементы для безопасности;
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes TS-48:
- - внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- - карман для телефона;
- - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- - отметки на карманах для внутренней навигации;
- - брендированная прочная подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes TS-48:
- Размер по сетке: L
- Размер: 45 х 31 х 15 см
- Материал: Полиэстер
- Объем: 21 л
- Вес: 0,8 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 145 см до 175 см.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. Для рюкзака идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции Favorite Stranger от бренда Yes.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 5-11 класс |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 739 ₴






