




Качественный школьный рюкзак YES TS-58 для девушки My Idol 559985
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак школьный YES My Idol TS-58
Рюкзак Yes My Idol TS-58 – удобный рюкзак для школьников средней школы!
Школьный рюкзак TS-58 от бренда Yes разработан специально для тинейджеров. Он функциональный и вместительный, поэтому будет удобен и в школе, и на прогулке.
Рюкзак TS-58 от бренда Yes имеет ортопедическую спинку, разработанную с учетом необходимости поддерживать здоровье спины ребенка. Конструкция спинки - уникальная разработка бренда Yes, ее ортопедические свойства подтверждены экспертами Института травматологии и ортопедии НАМН Украины и закреплены патентом.
Школьный рюкзак TS-58 от бренда Yes имеет анатомические S-образные лямки, повторяющие изгибы тела и равномерно распределяющие вес на спину и плечи ребенка.
Два больших отделения, один вместительный передний карман, тщательно разработанный внутренний органайзер помогут содержать в порядке все школьные и канцелярские принадлежности. В боковых карманах разместится бутылка с водой или термос, а также другие мелкие вещи.
Выполненный из высококачественных и износостойких материалов, имеет надежную металлическую фурнитуру, тщательно подобранную по цвету в тон дизайна, рюкзак TS-58 придется по душе любому подростку. Рекомендованный для возраста от 10 лет.
Модный черный цвет рюкзака с яркими акцентами создает стильный образ. Брелок-холдер для ID карты или пропуска в подарок.
Особенности конструкции рюкзака Yes TS-58:
- - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- - анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;
- - основная текстильная ручка;
- - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- - 1 просторный передний карман для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера;
- - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- - надежная фурнитура для долговечности;
- - световозвращающие элементы для безопасности;
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes TS-58:
- - внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- - карман для телефона;
- - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- - отметки на карманах для внутренней навигации;
- - брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes TS-58:
- Размер по сетке: М
- Размер: 41 х 31 х 13 см
- Материал: Полиэстер
- Объем: 16,5 л
- Вес: 0,45 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 450 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 5-11 класс |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 769 ₴






