




Рюкзак школьный ортопедический для девочек 1,2,3,4 класс Рюкзак портфель для школы Котик Winner SkyName R1-069
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный и легкий школьный ортопедический рюкзак Котик для девочек 1,2,3,4 класс
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и безопасность в каждой детали!
Рюкзаки SkyName – это больше, чем просто аксессуар. Они объединяют современный дизайн, высококачественные материалы и продуманную эргономику, созданную с заботой о комфорте и здоровье ребенка.
Каждая модель разработана для активных школьников, которые ценят удобство, и для родителей, стремящихся выбрать лучшее. Яркий стиль, надежные материалы, удобные отделения и светоотражающие элементы – всё это делает SkyName идеальным выбором для учебы, путешествий и повседневного использования.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
-
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
-
Второе отделение без наполнения.
-
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
- По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
-
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
-
Брелок - мишка (для девочки)
-
Брелок-мячик (для мальчика)
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
- Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
- Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
- Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
- Внутри рюкзака имеется жесткое опускающее дно, после его фиксации, оно становится жёстким.
- Устойчивые пластиковые ножки.
- Вентилируемая, жесткая спинка, не деформируется при нагрузке.
- Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
- Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
- Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 760 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Класс | 1-4 класс |
| Тематика рюкзака | котик |
- Цена: 1 630 ₴






