




Рюкзак школьный ортопедический для мальчиков Машинка 1,2,3 класс Winner /SkyName 1715
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный и легкий школьный ортопедический рюкзак для мальчиков 1,2,3 класс!
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и безопасность в каждой детали
Рюкзаки SkyName – это больше, чем просто аксессуар. Они объединяют современный дизайн, высококачественные материалы и продуманную эргономику, созданную с заботой о комфорте и здоровье ребенка.
Каждая модель разработана для активных школьников, которые ценят удобство, и для родителей, стремящихся выбрать лучшее. Яркий стиль, надежные материалы, удобные отделения и светоотражающие элементы – всё это делает SkyName идеальным выбором для учебы, путешествий и повседневного использования.
Функциональность:
-
В рюкзаке два основных отделения и карман-органайзер.
-
Первое основное отделение для школьных принадлежностей.
-
Второе отделение без наполнения.
Дополнительные элементы:
-
Два боковых сетчатых кармана на эластичной резинке для бутылочки с водой или мелочей
-
Брелок-мячик в комплекте
-
Индивидуальная бирка со штрих-кодом и описанием
Преимущества
Качество и надежность
-
Качественные молнии SBS с фирменными бегунками и фурнитурой
-
Усиленные швы в зонах основного напряжения
-
Водоотталкивающая ткань – надежная защита в любую погоду
Комфорт и безопасность
-
Жесткое опускающееся дно – обеспечивает устойчивость и сохранение формы
-
Устойчивые пластиковые ножки
-
Вентилируемая ортопедическая спинка, не деформируется под нагрузкой
-
Регулируемые лямки с нагрудным фиксатором – для удобной посадки
Дополнительная защита
-
Светоотражающие элементы на передней, задней и боковых частях для безопасности в темное время суток
-
Прочная тканевая ручка – для удобной переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 700 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| Класс | 1-4 класс |
| Тематика рюкзака | машинки |
- Цена: 1 445 ₴





