




Рюкзак школьный для парней с USB и карманом на спинке Качественный молодежный рюкзак Winner SkyName 90-126R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный школьный молодежный рюкзак с USB и фронтальным карманом для старшей школы!
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и функциональность в каждой детали
SkyName — это сочетание современного дизайна, качественных материалов и продуманной конструкции. Яркий, удобный и надёжный рюкзак, который понравится как школьникам, так и их родителям.
Отличный выбор для учёбы, прогулок и повседневного использования.
Форма:
- Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения:
-
Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
-
Второе отделение с органайзером для письменных принадлежностей
-
Третье — дополнительное, без наполнения
Карманы:
-
Фронтальный карман на молнии
-
Два боковых сетчатых кармана на резинке
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
-
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
-
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
-
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме «Маечки».
-
Вентилируемая спинка.
-
Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
-
Слот переходник для наушников.
-
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 950 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 29 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Класс | 5-11 класс |
| Слот-переходник: | для USB и для наушников |
| Тематика рюкзака | абстрактный принт |
- Цена: 1 670 ₴





