




Рюкзак GoPack Education Teens GO26-184L-1 рожевый + карандаши Kite 18цв.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO26-184L-1 — стиль и комфорт для современных подростков. Трендовый и вместительный рюкзак создан для подростков ростом от 145 см, которые ценят функциональность, стиль и удобство в повседневной жизни. С такой шнуровкой и классными карманами этот рюкзак всегда будет в центре внимания. А ещё он очень удобный — всё нужное всегда под рукой!Рюкзак станет незаменимым спутником в школе, в путешествиях и на прогулках, обеспечивая комфорт, порядок и свободу движений каждый день.
Рюкзак снаружи:
- Уплотнённая спинка с дышащей сеткой — для комфорта спины.
- Широкие S-образные лямки, которые равномерно распределяют вес.
- Нагрудный ремень — для дополнительной фиксации.
- Три передних кармана для удобного хранения мелочей.
- Два боковых кармана для бутылки воды или небольшого термоса.
- Светоотражающие элементы для безопасности в тёмное время суток.
- Мягкая уплотнённая ручка и текстильная петля для удобного переноса.
- Уплотнённое прочное дно, надёжная фурнитура и износостойкие молнии, которые выдержат любой ритм жизни.
- Лямка для крепления на чемодане — удобно для путешествий.
Рюкзак внутри:
- Два вместительных отделения для учебников и тетрадей.
- Карман для ноутбука.
- Внутренний карман на молнии.
- Продуманный внутренний органайзер для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 710 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 485 ₴




