Новинка
-35%




Тканевый подвесной гамак на перекладине 200*80см Дачный садовый одноместный №5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый гамак на планках 200*80см для дома, дачи, сада и отдыха!
Перекладины не дают полностью свернуться гамаку в кокон.
Преимущества:
- ткань - натуральный хлопок - не выгорает и не парит, не теряет форму,
- легко крепится и снимается,
- крепкие деревянные перекладины - 80 см
Характеристики:
- Материал: ткань
- Размер полотна: 200х80 см
- Полный размер: 260х80 см
- Длина планки 80 см
По Одессе самовывоз.
По Украине доставка почтой (оплата на счет или наложенный платеж).
Звоните или делайте заказ на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 360 ₴

